Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
13:36, 12 июня 2016

Е3 2016. Yviplay смотрит конференцию ЕА. Трансляция начнется завтра в 02:00 по времени Астаны

Electronic Entertainment Expo (сокр. Е3 — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, проводимая Entertainment Software Association (ESA). На выставке разработчики, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары.

Википедия

Всем привет, дорогие зрители и читатели Yvision! Вот и наступил день открытия выставки Е3. Мы все ждали этого целый год! Сегодня ночью начнет конференции крупных компании американский издатель и разработчик компьютерных игр ЕА. По этому случаю Yviplay будет транслировать знаменитую выставку. Комментатором трансляции будет наш незаменимый видеоблогер @mrvladimirlv. К нему также присоединятся некоторые блогеры нашего спецпроекта. Трансляция начнется ровно в 02:00 по времени Астаны 13 числа этого месяца. Надеемся, ни у кого не будет путаницы с числом. Смотрите Е3 вместе с нами сегодня ночью! ЕА Games в этот раз привезет много интересных игр!

На этом Е3 не закончится. Следом за ЕА свою конференцию проведет студия Bethesda, известная играми Fallout, TES и Wolfenstein. Конференция Bethesda пройдет 08:00 часов утра 13-го. А завтра вечером нас ждет конференция Microsoft и Ubisoft. В общем, следите за yviplay и смотрите Е3 вместе с нами. Если будут вопросы, пишите.

13
496
0