Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
18
08:25, 06 июня 2016

Коронация акима Акмолинской области

Blog post image

Коронация акима Акмолинской области Сергея Кулагина состоится сразу после принятия соответствующего закона Парламентом и утверждения его Президентом РК.

Но для этого нужно проделать немалую работу. Прежде всего, обосновать законность данной процедуры. Я считаю, что тот факт, что у Сергея Витальевича земли больше, чем у королевы Великобритании, уже достаточное основания для того, чтобы удостоить Кулагина титула Короля. Пускай с завистью смотрят на нашего земляка другие монархи, у которых земли с гулькин нос.

Но тут противники этой идеи могут заявить, что король - персона богоизбранная... Но и тут нам есть, что ответить. У Сергея Витальевича с божественной протекцией все в порядке, а его иконописный лик в соответствии со всеми церковными канонами красуется на иконе в одном из православных соборов.

И с царскими замашками у Сергея Витальевича все нормально. Чего стоит только вызов в сауну, вместо девочек, аж целой театральной труппы.

Естественно, что титул Короля Казахстанского будет чисто номинальным, как и у многих европейских монархов, но это, с одной стороны, поднимет престиж Казахстана, с другой, позволит Сергею Витальевичу владеть огромными наделами, подобно средневековому монарху.

Blog post image

Я считаю, что казахстанцы должны поддержать эту инициативу и обратиться к первым лицам государства с просьбой присвоить акиму Акмолинской области царский титул.

18
564
7