Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
06:12, 02 мая 2016

Почему уметь знакомиться на улице так важно?

Большинство парней могут искать себе девушку только в ограниченной социальной среде. Будь-то работа, учеба, какие-то мероприятия или общие знакомые.  И конечно вершина эволюции нашего времени  –  это его величество интернет! При этом к знакомству на улице многие относятся, как к пережитку прошлого.  И все больше верят в то, что найти себе девушку, таким образом, крайне сложно. Ведь люди считают, что «нормальная» девушка не будет знакомиться на улице. Мол, как так!? Это ведь похоже на какой-то «пикап».

Blog post image

Но лично мне кажется, что так думают только самые «стереотипные» зомби. Потому что в реальности, знакомство на улице по-прежнему является самым классным, неожиданным, романтичным и смелым поступком! Особенно для нормальных и крепких отношений. И большую роль при этом играет то, КАК это делает человек. В то время как знакомства через ту или иную социальную сферу подразумевают ограничения в выборе партнера, знакомства через интернет открывают новые возможности для закомплексованных сыкунов, которые панически боятся женщин и стараются максимально обезопасить свое ранимое эго от отказов обычно присущих при живом знакомстве. Ведь когда мечта всей жизни не отвечает на сообщения, это воспринимается гораздо легче, чем отказ живого человека стоящего рядом.  Особенно как это часто бывает, когда у девушек такое выражение лица, словно ей вообще противно твое нахождение рядом с ней. И лучше отправлять одинаковые сообщения тысячам девушек в Контакте или где бы ни было еще и надеяться, что хоть несколько человек откликнутся и скажут «привет». Поставив веселый смайлик, который будет служить своего рода положительным знаком, что ты ей симпатичен или интересен. Но это далеко не то, чтобы заговорить в реальной жизни с реальной девушкой. В большинстве случаев, человек публикующий свои данный в соц сетях, демонстрирует свою «приукрашенную» персону, которая в лучшем случае имеет хоть немного общего из того, что можно узнать  о нем в реальной жизни. Так отвратительно тратить свое время на пустые переписки с постоянными вопросами и производить имитацию того, что ты якобы интересуешься человеком. И выжидать тот самый благоприятный момент, когда же можно будет пригласить девушку на первое свидание. А ведь совсем не факт, что она ответит взаимностью и с распростертыми объятиями согласится встретиться. И в результате получается тупо потраченное время, непонятные ожидания и все это под соусом отчаяния и разочарования. В то время как при знакомстве на улице можно по факту получить живой ответ и провести время за нормальной беседой. И вполне возможно таким образом начать строить свои отношения.

Blog post image

Я считаю, что спонтанное знакомство на улице всегда было, есть и будет намного интереснее и может принести больше пользы для обеих сторон. Кроме того, это развивает коммуникативные навыки в человеке. Не нужно прятаться за ярлыки всеобщего мнения и критично подходить к вполне обыкновенным и естественным вещам. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся мужчины. Нет, ну есть, конечно, и исключения. Но я не о них. Не нужно придумывать оправдания, чтобы познакомиться с человеком. Лучше подумать, КАК ты это делаешь. И в полнее возможно, что нужно начать что-то менять в самом себе.

«Да прибудет с вами сила!»

9
941
5