Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
45
23:54, 15 апреля 2016

Что делать, если тебя украли замуж?

В очередной раз в интернете наткнулся на видеоролик, где бедную девушку украли и привезли домой. Девушка в истерике, вокруг крик, ругань и драки. Первобытное состояние общества, под прикрытием не то религиозными, не то народными традициями в своём апогее.

У меня большая семья. И в семье очень много сестрёнок. Всем сестренкам, которые уже учатся в университетах, либо их закончили сообщил краткую инструкцию по технике безопасности в случае если их украдёт какой-нибудь первобытный человек:

Blog post image

1. Если тебя воруют, то в момент этого лихого угара молодчики будут думать что ты "обычное мясо" и будут пытаться затащить тебя в свой древний драндулет. Лучший способ само-обороны - это попытаться криками привлечь внимание окружающих. Будь осторожна, если будешь сильно сопротивляться то можешь повредить лишний раз себе здоровье, получить ушиби и хуже всего сломать руки и ноги.

Blog post image

2. Как только тебя посадили в машину, спокойным голос уточни у ребят - цель всего маскарада. Если вдруг тебя украли не ради замужества, а чего-то другого - то следуй другими данным мной инструкциям.

Blog post image

3. После того, как ты уточнила что тебя воруют ради замужества, расслабься и спокойным тоном сообщи ребятам обо всех последствиях, на которые они себя навлекли. Сделай акцент не на будущего жениха (кстати, выясни кто из них потенциальный жених для начала), делай акцент на его друзей. После того, как они услышат что делают в тюрьмах с насильниками девушек (а именно такую статью им могут потенциально влепить) они задумаются. Задумаются над тем, ради кого они рискуют своею задницей, молодыми годами жизни и своим светлым будущим.

Blog post image

4. Попытка уразуметь молодчиков в машине может не получится. Так как этим "неандертальцам" пришла в голову идея воровать человека, то вряд ли этим идиотам можно что-нибудь разъяснить. Спокойно и без паники доезжай до его отчего дома и спокойно без истерики зайди в ту комнату, которые они для тебя приготовили.

Blog post image

5. Попроси пригласить тебе родителей "молодчика" на личную аудиенцию и попытайся спокойно обьяснить им, что ты не собираешься выходить замуж. Что для тебя это не уважение своей личности и достоинства и что в любом случае их сын попадёт в тюрьму и расскажи им что светит её сыну и его друзьям. При этом будь максимально спокойна, добродушна и очень уважительна к родителям "будущего зека". И скажи, что только в их руках закончить весь этот фарс и спокойно вернуть её домой.

Blog post image

6. Если же ты не смогла убедить его родителей и дерево растёт не далеко от упавшего яблока, то скажи спокойным тоном что ты согласна выйти за него замуж и попроси свой сотовый телефон чтобы позвонить родителям и сообщить им эту "прекрасную" новость. Постарайся включить максимум актёрского мастерства и убедить их в том, что ты реально согласна.

Blog post image

7. Как только ты сможешь взять телефон, попроси оставить тебя наедине и спокойно позвони родителям или близким. Например мне. Сообщи свои координаты. Потом позвони в полицию и сообщи что тебя украли и что тебе удалось тайком от похитителей забрать телефон и дозвониться до них. И что если они срочно не спасут тебя, то ты не знаешь что с тобой сделают. Полиция на такое обычно реагирует незамедлительно.

Blog post image

8. Все остальное оставь нам и полиции. Не волнуйся. Продолжай жить своею прекрасной молодой и красивой жизнью. И не верь всяким бредням о том, что если ты попала один раз в дом молодого человека и ушла, то значит у тебя нет чести. Это всего лишь чушь собачья и придуманы такими же идиотами. Твоя честь - это твоё внутренне отношение к окружающим: честность, доброта, активность, любовь и т.д.

Blog post image

Надеюсь, вы также сообщите своим маленьким сестренкам инструкцию того, как быть в таких ситуациях.

Blog post image

45