Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
21:50, 31 марта 2016

Без грусти - подборка фильмов с счастьем и позитивом внутри.

Изменчивы люди и их настроение, раз в год да нападает это страшное чувство депрессии. Каждый из него выбирается по разному, кто пытается калориями задушить эту гадость, кто высоко-градусными напитками, я предлагаю кино, оно тоже хорошо помогает. В связи с чем и маленькая подборка фильмов, сеющих счастье и хорошее настроение.

___________________________

Blog post image

Маленькая мисс Счастье\Little Miss Sunshine

 

Уже из названия веет прекрасным настроением. Конкурс проходящий в Калифорнии для детей на звание Маленькой мисс Счастье дает крепкую мотивацию для маленькой девочки Олив. Она хочет победить и тратит на это все свои силы, вот только поддержки от взрослых почти не получает. Дядя переживший суицид после неудачного романа, брат отстраняющийся всё дальше от семьи и родители которые совсем погрязли в семейных проблемах. Единственным человеком в доме кто готов поддержать маленькую девчушку это её дедушка, бывший наркоман.

Blog post image

Маленькой Олив удается убедить всю семью собраться с духом, успокоить нервы и отправится в одно из лучших путешествий в Калифорнию для всей семьи. По дороге каждый из главных героев получит ценный урок и разделенная проблемами семья сплотица в самый крепкий союз. Прекрасное настроение и отличная актерская игра порадуют как и глаза, так и душу.

_________

 

Blog post image

1+1\INTOUCHABLES

 

Одна из лучших французких траги-комедий последних лет. Фильм очень обожаем зрителями и не зря. Этот тот фильм который с радостью готов пересматривать снова и снова, без тягостного чувства слушать уже знакомые диалоги.


История миллиардера Филиппа получившего травму позвоночника и прикованного к инвалиднуму креслу и человека Дриса из гетто района ставшего для Филиппа в итоге лучшим другом. Прексрасная актерская игра Омара Си никого не оставит равнодушным, почти до самого конца фильма у вас будет приятное настроение. Если хочется себя растормошить из депрессивного состояния, 1+1 то что надо.


_________


Большая жратва(США) \ Waiting...


Не каждому зрителю подойдет просмотр Большой жратвы. У фильма очень жесткий и резкий юмор. Не совсем, извините про дерьмо, но около. Но все же в нём присутствует сюжет и весьма не плохой.


Для Дина проведенные четыре года в ресторане Большая жратва подвели черту к тому насколько он удачно устроился на работу. Тут ещё масло подливает в огонь Мама Дина которая рассказывает ему на какой хорошей должности работает его одноклассник, намекая на не состоятельность сына. На фоне психологических проблем попутно зрителю показывают один день из работы не большого ресторана. Новичок Митч открывает для себя дивный мир закулисья рестронанного обслуживания. Тут и способы как обслужить хамоватого клиента, правила приготовления при которых еда становится вкусней и игры от которых страдает задница.


Большой фурор здесь имеет Райн Рейнольдс (Дедпул). Он тут лепит шутки остроумней одна другой. Показывает весь свой саарказм и вступает в дебаты со своей бывшей пытаясь убедить коллег кто разорвал отношения, кстати эта сцена бесподобна. Несмотря на резкие шутки, фильм все же доставляет очень хорошее настроение.

_________

 

Blog post image

Однажды \ Once


Ирландская история о случайных людях которые встретили друг друга в дублине и поняли что им надо быть вместе. Прекрасные диалоги и музыка, в первую очередь музыка за картина получила Оскар. Она подарит вам самые приятные чувства. От самого начала фильма и до самых титров одно сплошное удовольствие.


Главные герои постараются преодолеть не только чувства о которых они не готовы говорить сразу, но попытаются осуществить давнюю мечту каждого. Записать музыкальный альбом, в котором столько любви и страсти. Для него это попытка реабилитироваться после того как жена ушла из жизни. Для неё это попытка найти смысл в жизни в которой она так бестолково крутится.

 
6
417
1