Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
25
07:40, 29 марта 2016

Анонс нового проекта

Потратим вместе, 2 000 000 тенге!

Что выбрать: Новый автомобиль в кредит, или же подержанный, но выше классом и с хорошим пробегом, да еще и без кредита? Это один из самых популярных вопросов, который я получаю в личку.

С новым автомобилем все понятно, все затраты на ближайшие 60 000 километров будут сведены к плановым ТО.

А вот в случае покупки 10-летней машины, с пробегом свыше 100 000 километров, планировать расходы на содержание будет сложнее, так как естественный износ никто не отменял, а какой-нибудь "сюрприз" может выскочить абсолютно неожиданно. Как снег на голову.

При поддержке компании Turkuaz Machinery с торговой маркой Shell Helix, для того чтоб понять, во сколько обойдется содержание поддержанного автомобиля, и с чем предстоит столкнуться свежеиспеченному владельцу, мы начинаем совместный проект.

Суть проекта, мы с вами выбираем автомобиль за 2 000 000 тенге. Покупаем его. Диагностируем. И приводим из того состояния в котором он будет, в максимально идеальное состояние, близкое к новому авто. Посмотрим, во сколько это обойдется.

Каждый шаг буду снимать на видео, так что у нас получится этакий сериал. В чем-то он будет поучительным, так как в нем узнаем как правильно подобрать шины, масло, запчасти и прочее, на что обратить внимание при малярных работах, все то с чем столкнется владелец поддержанного автомобиля.

Подробности в видео. Жду ваших комментариев и предложений по выбору автомобиля, прям кидайте ссылки на реальные объявления с Колес..

#машиназа2лимона #2ляманамечту #алматы #астана #казахстан

25