Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
19
23:18, 27 марта 2016

Видеоблог: Обзор ваших фотографий! Тизер.

Мы запускаем новый проект. Я, кто меня не знает, фотограф YVI, и Сергей Варыгин, преподаватель одноименной фотошколы. Мы хотим избавить мир от ужасных фотографий! Присоединяйтесь. И мы поможем вам стать лучше.

Blog post image

Условия очень простые: вам нужно выбрать фотографии, сделанные вами лично, и прислать их на fotoshkola@inbox.ru, с пометкой "фотографии на обзор". Желательно, но не обязательно, дать названия своим фотографиям и подписать их. Это поможет нам более точно определить ваши намерения.

Вывод роликов мы планируем делать два раза в месяц. Вполне возможно будем еще работать над форматом, чтобы вам было интересно! Ваши предложения пишите в комментарии, мы примем к сведению. Предлагаем вашему вниманию небольшой тизер:

Лучшие фотографии будут поощряться. Над призами пока думаем =)

Фотографии могут быть сняты на любой фотоаппарат, в том числе и на фотоаппарат мобильного телефона. Не присылайте серию снимков, пришлите лучший кадр из этой серии. Не бойтесь критики, если вы считаете что снимок интересный, почему бы не попробовать отправить к нам. От одного автора принимается не больше 10 фотографий.

Важно! Присылайте только фотографии, снятые вами лично! В случае обнаружения воровства, работа и автор не участвуют в этом и последующих обзорах! То есть бан!

19
724
9