Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Он улетел... но вернуться не обещал

Он улетел... только что, из любопытства набрала его номер, сохранила и посмотрела на фотографию профайла в Whatsapp... он сидит на яхте в майечке с накинутым пуловером на плечах, а на заднем фоне видны лодки и корабли, пришвартованные к берегам... очевидно Кейрнса... я всячески пыталась запудрить мозги вам, мои хорошие, но также я пыталась обмануть и себя. Ввести в заблуждение, уверяя, что я его забываю, я все осознала и больше так не хочу... Увидев эту фотографию в груди защемило и капельки солоноватой водицы выступили на глазах. Я вдруг трезво восприняла правду - мы с ним больше никогда не будем вместе... и возможно уже никогда не увидимся... я вряд ли когда-нибудь еще почувствую прикосновения его губ, и скорее всего не услышу больше его задорный смех и не взгляну в холодные серые глаза. Так больно... И хотя я знаю, что все, что ни делается - к лучшему, и что я когда-нибудь обязательно встречу своего человека и будет у меня "and they lived happily ever after", и тогда я уж точно забуду своего австралийца с казахским менталитетом с моим кулоном на память, и то, что сейчас я должна быть сильной, мне так грустно... Наверное потому, что мы женщины - такие женщины... Что ж, как известно из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт... Может пора отправляться в путь?!

NkOxPixFrPavUl0J6oiyDw2cAjG2TP.jpg

Еще по теме

Он улетел... но вернуться не обещал - Yvision.kz