Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
9
13:40, 27 февраля 2016

Casual chic

Всем привет! Наконец-то наступили выходные и можно заняться блогом, который вела на другой платформе и забросила очень и очень давно.Начну с чистого листа или с первого поста) Люблю писать о том, что вдохновляет меня, в данном случае это мода и ее тенденции. Конечно, есть еще много разных вещей,которые мне нравятся и я постараюсь всем этим делиться здесь)

Недавно, гуляя по магазинам, я наткнулась на очень заманчивые скидки и не смогла пройти мимо. Вот и приобрела пару вещиц, в которые просто влюбилась!

Blog post image

Обожаю свой меховой свитер от Tom Tailor. Этой зимой он был для меня must-have: такой теплый , мягкий и универсальный. Еще и серый цвет один из моих любимых.

В  последнее время люблю все пушистое. Ни одна моя сумка не остается без внимания, когда я цепляю на нее помпон. Кажется такая маленькая штучка, но очень классное дополнение любого образа.

Blog post image

Топ-трендом этого года являются полюбившиеся мне джинсовые шаровары "кюлоты",которые я приобрела в ZARA. Меря их, я думала, что они будут полнить и укорачивать ноги. Но как же я ошибалась! Ведь сели они просто идеально! Это очень универсальная модель,главное правильно подобрать верхнюю часть одежды, обувь и аксессуары.

Не надо бояться эксперементировать и думать, что какие-то вещи смотрятся хорошо только на моделях с фигурой 90-60-90. Примерив на себе, вы, как и я, можете влюбиться в то, как выглядите в этом. А все сомнения раз и навсегда улетучатся)

 

Blog post image

Blog post image

9
673
4