Оставаясь инкогнито... (10 фактов обо мне)
Привет золота кусочки ))) так любит выражаться моя тетя )))
Сегодня, опоздав на 3 дня, хочу отметить 2 месяца с тех пор, как я с вами, ювиженцы )
И поэтому давайте знакомиться ближе :) Постараюсь рассказать о себе, при этом оставаясь инкогнито, если вы не против )
1) Я по образованию юрист-международник.

Осознание того, что это не мое пришло, когда я училась на втором курсе ))) родители изначально говорили мне - иди в академию искусств, но я была уверена, что мне нужна стабильная профессия - вдруг не получится? в этом и есть ошибка многих, изначально мы себя настраиваем на возможный провал... Так вот, на втором курсе было жалко переходить, поэтому я решила доучиться до конца, а потом, после поступить в академию... Кто же знал, что на актерский факультет принимают только до 21 года...
Вывод: хочется - делай! Не жди когда будут деньги, время, возможности. Просто делай - деньги можно будет заработать и потом, время не вернуть, возможности - у нас в голове...
2) С детства родители меня водили на всевозможные кружки и секции - рисование в студии при музее А. Кастеева, художественная гимнастика, спортивная акробатика, у-шу, фортепиано, вокал, английский... повзрослев я продолжаю эту добрую традицию - курсы визажа, косметолога, веб-программирования, модельная школа, 3D Max, турецкий, немецкий, танцы, а также стараюсь заниматься саморазвитием - книжки, видео-уроки, журналы и т.д.
3) Я говорю на 4 языках - казахский, русский, английский, турецкий, немецкий учу - уже сносно понимаю и могу говорить на бытовом уровне )

4) Люблю путешествовать, мечтаю посетить все страны мира + бонус - слетать в космос. Очень надеюсь встретить того самого человека, который будет разделят со мной мои интересы.

На сегодняшний день я побывала в следующих государствах:
- Кыргызстан
- Турция
- Таиланд
- Венгрия
- Австрия
- Чехия
- Италия
- Испания
- Франция
- Кипр
- Индия
- США
- Мексика


6) Снималась в фильмах - "Жаужүрек мың бала", "Ангел в тюбетейке 2", "Ranjaana" (болливуд) (эпизоды), в рекламах - "Beeline", "Lenovo", в музыкальных клипах и журналах.
7) Люблю создавать - мастерить, писать, рисовать, фотографировать ))). Писала для журнала "Elite night life Almaty", моя статья также публиковалась в журнале Oops, кроме того, работая в одной крупной юридической фирме писала обзорные статьи. В настоящее время пишу книгу в жанре историческая драма.








8) Однолюб - это наверное и хорошо и плохо... я очень редко влюбляюсь, но если так случилось, долго отхожу, переключаюсь с трудом...
9) Выборочно суеверна - ну это вы, если читали мои предыдущие посты, уже знаете ;) Кстати как-то ходила к нумерологу и мне сказали, что одно из моих призваний просвещать и делиться опытом, что я и пытаюсь делать на страницах своего блога :)
10) Скорпион - со всеми вытекающими ))) хотя многие удивляются, говоря, что я совсем не похожа на представителя этого водного знака )

Приятно познакомиться, дорогие! :)
