Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:23, 29 января 2016

Мысли о предстоящих выборах.

Смотрите какая штука получается - Мажилис сам себя распустил, а теперь все те люди назад просятся. Из 127 человек выдвинутых от партии Нур Отан кроме спортсменов и певцов, есть еще и 29 бывших мажилисменов, которые сами просились в роспуск. Цифра уточняется и будет еще выборка пофамильно чуть позже.

В фейсбуке уже предлагали не голосовать за тех кто самораспустился, и я эту инициативу поддерживаю, и предлагаю вам сделать также. Голосовать нужно идти обязательно, и хотя Назарбаев говорит об обновлении парламента на 60% (уже решили за нас все) я предлагаю еще увеличить эту цифру до 90% например. Приходите на участки и голосуйте, если что-то не так поднимайте шум, снимайте на камеру все-все и выставляйте в интернет. Главное не дать самораспустившимся опять вернуться на это место.

Ну и еще немного по теме: кто может сказать - зачем все эти люди рвутся туда? Зачем акимам в Мажилис? Зачем этого "бедного" Есимова суют во все щели? Объясните какой ему от этого прок? Ведь он наворует на этом EXPO столько, что Казахстан будет в заднице минимум до 2030 года - сидел бы на своем экспо и не рыпался бы, но нет же надо в Мажилис - зачем?

0
459
6