Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
05:00, 06 января 2016

ЛИГ2015: Helldivers — Супер-земле требуется твоя помощь.

Ты ещё сидишь и читаешь, смотришь почему Ведьмак 3, Mortal Kombat X и Life Is Strange лучшая игра 2015 года? Брось это и вступай в ряды Космодесантников. Зачем? Сейчас я тебе расскажу.

Blog post image

Угроза Супер-Земле

Нашему дому угрожает опасность и только ты можешь её уничтожить. На Супер-Землю надвигаются три враждебные расы, дабы забрать нашу демократию и свободу. Править самим и поставить новые устои. Не допустить это можешь только ты, в рядах Космодесантников. Каждая твоя вылазка, выполнение задания, будет негативно влиять на планы врага по завоеванию Супер-земли.

 

Что нужно делать?

Blog post imageВо первых пройди обучение, оно легкое и доступно объясняет все элементы боя с врагом, лучше его не пропускать. Важно быстро научиться прицельно, точно, стрелять, уметь увернуться от атаки и  молниеносно, вызывать Стратагемы. После того как ты поймешь, что оружие в твоих руках лежит надежно, отправляйся на свой корабль. В нем не забудь зайти в арсенал, там ты сможешь улучшить свои навыки и получить особые Стратагемы. Ну, а потом направляйся к карте, выбирай планету, на которой ты готов сразиться за демократию и лети туда. Да и не забудь в этом сражении ты будешь не один. Через специальный терминал ты сможешь телепортироваться к другим Космодесантникам и вместе с ними сразиться с врагом.

Blog post image

Будь осторожен

Blog post imageТакже постарайся быть крайне осторожен. Помимо того что тебя могут разорвать Жуки или Киборги забить насмерть. Погибнуть ты можешь также не посмотрев, что у тебя на пути обрыв, с которого ты можешь упасть. Либо от пуль напарника, в этой ситуации не забывай падать на землю и уползай от огня. Также тебя может придавить спасительный корабль или если ты будешь стоять на отметке сброса стратагемы. Вернуть в бой тебя смогут твои напарники, любой из них овладевший техникой вызова Стратагем, сможет вызвать тебя из не бытия. Главное чтобы хоть один член твоей команды, оставался на ногах и смог дать команду, о возвращении павших товарищей.

Blog post image

Насколько всё сложно ?

Дорогой Космодесантник, уверен я могу к тебе уже так обращаться. Миссии которые тебе предложить командование как от самых простых до самых сложных. Чем тяжелее задание, тем быстрее ты будешь становиться сильней и опытней. Но в любом случае, командованию важно каждое выполненное на положительный результат задание, в не зависимости на сколько оно сложное.

Blog post image

Ты уже готов!

Если ты дочитал это послание, блуждавшее долго, по глубинам космоса, попавшее в итоге к тебе. То ты готов! Ты готов пойти и защищать все то что ты любишь. Ты готов показать отвагу и доблесть. Ты готов быть храбрым, стойким Космодесантником.Записаться в ряды Космодесантников ты сможешь в Steam либо обратись в PSN.

Удачи и процветания тебе!

Компании Меломан и Yviplay спасибо за конкурс !!!

12
862
0