Записки ТоЛсТяКа: Прошел месяц, есть о чем рассказать!
Привет всем, кто читает данный пост!)
Итак........ прошло уже 43 дня с того момента как я решил изменить себя в лучшую строну. Сказать что было тяжело - ничего не сказать. Первые 15-20 дней были адски тяжелые, переключиться на нормальное питание, поднять свою толстую **** с дивана и пойти в зал, отказаться от продуктов которые были так дороги сердцу. Но как бы там ни было, я с этим справился, чем дико горжусь))).
Кто не читал начало этой борьбы смотрите тут: http://yvision.kz/post/664428
А для тех кто в курсе, фото где я стою на весах, и цифры не могут не радовать!!!

Получается что за 43 дня мне удалось расстаться с 12 кг. - УУУРРРРААААА!!! Если конечно встать на весы утром, в костюме АДАМА)), то наверно цифры будут еще более радостными чем на фото. Но не буду торопить события, как говориться всему свое время*).
Пока это единственное о чем хотелось рассказать. Надеюсь к концу января цифр на весах будет всего 3).
P.S. Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ, и РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
