Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начала новой жизни или нечто большее...

Как-то с подругой сидя на полу мвд, мы поняли, что про нашу жизнь можно писать сценарий к сериалу или напечатать книгу. Ну так что, начнем писать?

Не пугайтесь это страшного слова МВД, все хорошо. Просто Вас бы сюда было бы не затащить)

Так вот, мы придумали начала нашей книги так:

"Наша жизнь, как качели. Помните, как в детстве мы катались в безудержном счастье, не понимая жизни, не понимая ничего. Вверх... Вниз... "

Сейчас мне 21 и я могу сказать, не знаю с гордостью или нет, что я видела намного больше, чем обычная девочка моего возраста. Я работала на несколько работ сразу, совмещая с учебой. Я ввязывалась в непонятные истории. От которых мне самой страшно. Я знаю что такое предательство, что такое дружба, что доверять никому нельзя, кроме себя.

Кстати сначала пути надо рассказать о себе!

Я сейчас учусь в академии. И наверное я из тех людей, которые очень сильно хотела уехать подальше от родителей. И я уехала. Сказать честно я сильно этому рада, ни разу не жалела об этом.

Я не верю в любовь.

Я из тех девочек, которые не любит нежностей. Иногда я чувствую себя парнем) Потому что приходиться быть сильной.

Я люблю радоваться жизни.

Я люблю свою жизнь!

Я знаю чего я хочу!

Я просто иду к своей цели!

Как-то так я начала свой первый блог) Не судите строго!

----------------------------------------------------

Всем мира и добра! С/л ваша  Dari!

1
2
668

Еще по теме

Начала новой жизни или нечто большее... - Yvision.kz