Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:23, 13 августа 2010

Хочу посмотреть на что вы способны :)

Привет, други!

Blog post image

Некоторых из вас знаю лично, некоторых знаю по работам, некоторых не знаю вообще. Но готов попробовать поработать с каждым из вас.

Итак, что у меня есть:

- У меня есть 10 проездных грантов в месяц для фотографов. Если у вас есть идея, защитите ее передо мной и езжайте. Моя компания претендует на отчетный фоторепортаж и на право использования фотографий с указанием аффтора. Предпочтение будет отдаваться социальной тематике, но приветствуется и природа, и урбанистические пейзажи, и люди, и звери, и нравы. Оплачиваются только поездки по Казахстану. Причем вы должны не только показать, но и рассказать о своей поездке. Если фотограф делает нам большую серию фоторепортажей, мы можем рассмотреть возможность оплаты персональных выставок. Оплата гранта белая, то есть с него выплачиваеются все необходимые отчисления, официальный договор.

- У меня есть возможность выкупать (недорого) фотографии с ваших поездок и фоторепортажи не заказанные мной, но интересные мне. Главное условие: эксклюзив и права на использование фотографий в своих целях. Если эти фотографии в том же количестве появились где-то кроме вашего личного блога или издания, которое вы представляете, вы перестаете быть для меня интересным.

- У меня осталась одна штатная позиция фоторепортера (фотограф+журналист в одном флаконе). Если интересно пишите в личку.

Я не оплачиваю покупку объективов и фотокамер. Не люблю работать со "звездами". Люблю простой и понятный диалог. И честные взаимоотношения. Спасибо всем, кто прочем это сообщение!

 

Добавьте плюсов, пусть тема выйдет на главную

0