ЧИСТОПЛЮЙСТВА пост...
Мы сделаем город безопаснее, - говорили они, люди это оценят, - думали они. Оценили. Просто три фотографии одного наземного перехода на пересечении Баумана-Ташкентской. Думаю, слова излишни. Каждый, кто пользовался подобным, знает не понаслышке о том сраче, который творится на них.

Битые бутылки, окурки, заплеванные лавочки и не работающие лифты - самая малость из того, что можно увидеть. Удивительная вещь, при факте, что этим конструкциям нет и года с момента их ввода в эксплуатацию, не правда ли?

Я буквально онемела, увидев это безобразие. Вы все еще брезгуете ездить в ЮВА и Индию? Тогда просто чаще гуляйте по любимому городу, удивитесь.

У меня - ВСЁ.
