Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
00:02, 09 ноября 2015

Казахи поехали покорять другие страны. Топ-4 казахстанцев, которые стали знаменитыми благодаря зарубежному ток-шоу

Как-то члены жюри российского шоу "Танцы" на ТНТ спросили у представителя Казахстана почему он хочет пройти в следующий этап?. Ответ прозвучал такой: "В Казахстане такой менталитет, что пока не прославишься где-нибудь за границей, то в Казахстане тебя не будут воспринимать всерьез". Ответ на то время мне показался глупым, но некоторые и вправду благодаря зарубежными ток-шоу прославились, и теперь узнаваемы на родине.

Поэтому я хочу представить Вам несколько казахстанцев, которые поехали покорять другие страны.

1. Первого кого я вспомнил это - Нурлан Сабуров.

Нурлан Сабуров - гражданин Казахстана, с Акмолинской области г. Степногорск. 23 года . В данный момент учиться в Екатеринбурге, и проживает там же. Женат.

Blog post image

Нурлан Сабуров прославился благодаря шоу Stand UP на ТНТ. Его шутки о Казахстане, своем родном городе, семье взорвал не только зал, но и КазНет. Ему аплодировали все.

Видео его выступления

2. Этот человек сейчас выступает за популярную российскую группу MBAND. Имя героя - Анатолий Цой. Александр родился 28 июля 1989 года в Талдыкоргане. С 14 лет он стал петь на корпоративах. Некоторое время после окончания казахстанских проектов Анатолий Цой был солистом местной группы «SugarBeat». Кроме того, он является обладателем бронзовой медали в номинации «Эстрадный вокал», которую получил на Вторых всемирных Дельфийских играх.

Blog post image

В 2014 году прошел кастинг музыкального шоу "Хочу к Меладзе".Под руководством Сергея Лазарева стал победителем музыкального шоу.

Кастинг с его участием

3. Следующим участником я выбрал представительницу прекрасного пола - участница музыкального шоу "Голос" на Первом Канале России Биназир Ермагамбетова известная как BikaBreezy.

Blog post image

Биназир родилась в Жезкагане в Карагандинской области  19 октября 1990 года. Окончила КарГУ имени Букетова на отлично по специальности "Юриспруденция".

В этом году удачно прошла кастинг шоу "Голос" и пробилась в финальную стадию. Работает под руководством известного российского рэпера Баста.

Видео кастинга

4. Этот паренек покорил жюри уже на кастинге. Имя героя - Владислав Ким.Родился в Караганде 1 сентября 1995 года. Студент КарГТУ.

Blog post image

В этом году стал участникам танцевального шоу "Танцы" на ТНТ. В настоящий момент финалист шоу.

Кастинг с его участием

Вот такая моя великолепная четверка. Подборка тех, кого зарубежноероссийское ТВ сделала их знаменитыми. Если еще кого знаете, то отпишитесь в комментариях.

 

15
2865
2