60 км/ч запретят на Аль-фараби и ВОАД в Алматы.
В Алматы с каждым годом машин становится очень много. Въезжает боле 200 тысяч автомобилей, в связи с этим созрела необходимость несколько ограничить въезд в центр города иногородних транспортных средств.И надо чтобы и ехали через ВОАД либо по Рыскулова и одним из возможных решений назвали платный въезд в город.И это не считая городских машин.
Мне как водителю неудобно ехать по расширенном улицам 60км/ч там и так загруженный трафик.В городе очень мало парковочных мест и стоянок.Вечером по Аль-Фараби почти 20 км/ч едешь и то немысленно и очень неудобно.Правила и ограничение надо создавать в городе где людей много.Но и в городе сейчас велосипедные дорого автобусные полосы где невозможно ехать. Лучше думаю найти альтернативный вариант для всех!

