6-й день г. Шымкент
И снова здравствуйте!
С Вами:

Итак!
День начался с того, что я поехал в ЦОН (Центр Обслуживания Населения), получить паспорт дочки.


Результаты:


Это внутренняя сторона здания, со стороны стоянки, т.к. с внешней стороны машине встать негде!
Следующая точка - была точка G.
Угол стадиона Хаджи Мухана:


Результаты:


Следующей точкой G, оказалась стелла (напротив музей):


Этот музей находиться прим напротив стеллы:

Оттестировав здесь модем, выкладываю результаты:


И после всего, я двигаюсь дальше:
Следующая точка G:
проезд с улицы Калдаякова, на улицу Гагарина - угол Кремлевская - Калдаякова:

Блин, забыл сфотографироваться с модемом, если сегодня буду рядом, обязательно сфотаюсь!
Вот тест:

А вечером, мне надо было заправиться и поехал на заправку "Sinoil":
Я незнаю как у кого, но с бензином у нас последнее время, проблемма, то его нет, то по талоном, то кончился, то еще чего нибудь придумают, поэтому на заправке, где дают бензин, в частности "Sinoil", (очень хорошая заправка) - очереди!


И соотвественно результаты:



Так вот и закончился 6-й день день тестирования!
Хотя нет, тут мне позвонили друзья, пойдем по пиву, прошлись по пиву, домой пришёл поздно, и за комп желания садиться не было, поэтому и отчет написал на утро 7-го дня о шестом дне!!!
Всем спасибо за внимание!
