Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

6 марта в Костанае с Өркеном Кенжебеком проводим семинар «Блогбастер»

В Костанайской области я был дважды. Впервые - в сентябре 2004 года, когда я умудрился заболеть и два дня проходил с 40-градусной температурой, поэтому поездку помню очень смутно. Второй раз - в декабре 2012 года, когда 40-градусная температура (правда со знаком минус) была уже на улице. Тогда планировал сделать [Не]путеводитель по городу, но и мобильный телефон, и фотоаппарат отключались, как только я их вытаскивал на холод.

Говорят, что троица - удачное число, и, вот, на восьмимартовские выходные Қаңғыбас Блоггерлер Ассоциациясының Тең Төрағалары (то есть мы с Өркеном Кенжебеком) будем в Костанае и в чудном городе Рудном. В планах - фотоохота в этих городах, после которых пополнится серия моих [Не]путеводителей по городам Казахстана.

А для всех желающих по просьбе друзей мы проведём семинар по блогингу на казахском и русском языкам. Вход свободный, ждём всех 6 марта в 18:00 по адресу г. Костанай, улица 1 Мая, 151, 2 этаж.

Подписывайтесь на меня также:

в Твиттере@YakovFedorov

в Фейсбуке: Яков Фёдоров


Подписывайтесь на Өркена Кенжебека:

в Твиттере: @orkenegro

в Фейсбуке: Өркен Кенжебек

6
8
648

Еще по теме

6 марта в Костанае с Өркеном Кенжебеком проводим семинар «Блогбастер» - Yvision.kz