6 июля 2010
Немного с запозданием, но меня в июле здесь не было. И про пост вспомнил только что!
Originally posted at post.
В фильме "Назад в Будущее" Док выставляет дату на 25 лет в будущее. А ведь мы прожили эту дату!


Немного с запозданием, но меня в июле здесь не было. И про пост вспомнил только что!
Originally posted at post.
В фильме "Назад в Будущее" Док выставляет дату на 25 лет в будущее. А ведь мы прожили эту дату!
