Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

6 июля 2010

Немного с запозданием, но меня в июле здесь не было. И про пост вспомнил только что!

Originally posted at post.

В фильме "Назад в Будущее" Док выставляет дату на 25 лет в будущее.  А ведь мы прожили эту дату!

От себя: и где же аэро-скейтборд, Челюсти-19, самонастраивающаяся одежда? :-))
Зато у Америки чёрный президент, и даже не мэр. :-))
p.s. (в 22:37) Тут до меня дошло! Народ, а 6 июля - это же ДР ЛН! Вот ведь совпадение! Роберт Земекис шайтан однако. :-)

Еще по теме

6 июля 2010 - Yvision.kz