#5years_story
Здравствуйте хочу рассказать вот такую историю это было в 2008 году как рас у всех была болезнь сидеть в агенте ))) Ну и я не была исключением. мы часто с подругой сидели и выбирали себе парней (листали в поиске ) ну не подумайте ничего плохого выбирали мы так чтоб по общаться а когда парни предлогали встречаться и т д мы переставали с ними общаться не отвечали на звонки. И вот подруга выбрала мне парня с которым я должна была общаться я предложила ему дружбу на mail.ru он естественно принял это было все так глупо я ему постоянно писала а он отвечал через раз и так грубо. И я подумала как так тут я пишу а мне не отвечают кенечно это было все по детски и сейчас когда мы это вспомнаемнаем смешно. Я ему надоедалав конце концов мы с ним встретились он приехал такой деловой весь ну а я когда его увидела в живую просто была влюбленна мы не много по общались и я пошла домой и тут от него смс ты мне понравилась )) мы по общались недельку и 6 марта он предложил стать его девушкой я с радостью согласилась а через месяц мне подруга говорит все бросай его а то влюбишься а он какой то не серьезный. Ну я этого не сделала я ни минуты не могла без его общения. .. так мы провстреись 3 месяца подарки цветы все как положенно. Ну я вмегда заходила домой рано у нас очень строго дома все а ему это надоело и он мне написал что нам нужно расстаться такие отношения его не устраивают я страдала плакала умоляла меня понять а о уже встречался с другими )))))ну тут произошло чудо он вернулся сказав что любит меня и ему не нужны все эти девушки что нужна я так мы встречались 3 года и вот как два года мы поженились и у нас есть лапочка дочка )))) и знаете он не разу меня не подвел вот так изменил интернет мою жизнь
