Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
22:34, 08 января 2016

Приложения для Instagram из личного списка

Я не ярый инстаграмщик, не публикую миллион фото с одного ракурса пока ем. Да и вообще я бы сказала даже, что редко делаю публикации, поэтому если вам покажется, что это не интересные приложения или уже не «актуальные», то прошу прощения.

Перед вами список приложений, который я использую при «общении» с  инстой, не часто конечно, но думаю, что они будут полезны для многих. Приведу личные примеры.

Blog post image

1. Photo Grid. Бесплатное приложение по созданию коллажей без ограничений.

Функции:

  • Вертикальный и горизонтальный режимы, бесплатные коллажи различных стилей
  • Встряхните, или сами выберете расположение фотографий
  • В режиме редактирования Вы можете передвигать, заменять, поворачивать и масштабировать фотографии
  • Множество стилей расположения фотографий, рамок и фонов

Blog post image

2. Repost. Приложения для “репоста” фотографии других пользователей на свою страницу.

3. Flipagram. В приложении можно сделать слайдшоу из  любимых фотографий, добавить подписи и музыку и отправить получившийся ролик в Instagram.

4. Aviary - это функциональный фоторедактор, который создан для того, чтобы быстро, легко и без суеты редактировать фотографии на ходу. Его оснастили всеми необходимыми инструментами и суперинтуитивным интерфейсом, так что легко можно разбираться в редактировании.

Blog post image

 

5. PicLab - это инструмент, который позволяет применять к фотографиям множество различных эффектов: наклейки, тексты, фильтры и тд.Blog post image

6. TinyPlanet имеет усиленный эффект рыбьего глаза, который превращает фотографию в маленькую планету.

7. InstaBokeh - классический эффект на фотографии, который можно описать как «несфокусированные точки света, пропущенные через объектив». Bokehful имитирует этот эффект с помощью вашего смартфона.Blog post image

8. PicsArt - Многофункциональный фоторедактор для мобильных устройств с широким набором инструментов для редактирования, включая клонирование, обрезку, корректировку и смешивание фотографий, текстовые и графические наложения, редактор слоев, фотофильтры, слой камеры и сотни настраиваемых фильтров кистей, обычные маски, маски фигур и пр.

Blog post image

9. Textgram. Удобное приложение для  того, чтобы добавить к снимку текстовое сопровождение, смайлики, наклейки – и все это при помощи отличных шаблонов.

Blog post image

10. InstaFollow. С помощью этого приложения можно без труда можете посмотреть, кто подписался или, наоборот, отписался от вашего аккаунта в последнее время. Также, вы можете посмотреть те аккаунты, которые читаете вы, но которые не читают вас. И наоборот.

 

11. Pixelot обеспечивает простой способ для размывания или цензуре регионы фото с пикселями. Используйте это приложение, чтобы скрыть лица, номерные знаки, имена, адреса и т.д.

Blog post image

12. InstaTags4likes поможет подобрать теги в соответствии с категорией фотографии. Так вы сможете увеличить количество лайков, комментариев и фолловеров.

А какими приложениями пользуетесь Вы?

Я в Instagram

7
4418
5