Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
7
04:40, 03 октября 2015

Аккредитация на Kazakhstan Fashion Week Spring Summer 2016

Blog post image

У меня всегда была мечта побывать на недели моды. В этом году после поездки в Москву я приехала и горела желанием действовать, претворять мечты в реальность. Я завела свой блог и чувствую, что делаю правильные вещи. Я пишу о том, что люблю, и делаю то, что мне нравится и безумно вдохновляет. И да, я получила аккредитацию на предстоящую неделю моды Kazakhstan Fashion Week Spring/Summer 2016. Сейчас мой бейдж лежит на столе и греет мне сердце. В этом сезоне аккредитация была с 11 по 22 сентября. Вся подробная информация всегда выкладывается на официальной сайте KFW.

Я не думала, что у меня есть шанс, но решила рискнуть и написать в пресс-службу KFW. Я всегда стараюсь напоминать себе, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. И да, я рискнула и получила удивительную возможность. 12 октября пройдет конкурс молодых дизайнеров Open Way, а 13, 14, 15 октября сама неделя моды. Так что ждите от меня новых постов, возможно даже с луками, которые я хочу сделать для недели моды.

И еще, интересно ли было бы вам читать статьи или смотреть влог? У меня есть большое желание поснимать, а потом смонтировать показы в видео с красивой музыкой.

В общем, напишите мне в комментарии. И да, это моя первая неделя мода. И если вы блогер или фотограф, и хотите сделать коллаборацию, то пишите в сообщения.

Подписывайтесь на мой блог, ставьте большой палец вверх, и до встречи!

7
714
4