399 774 постов42 подписчика
0
09:59, 24 июня 2010

Италия терпит фиаско!

Мдааа чемпионы и вице чемпионы ЧМ 2006 вылетают на групповой стадии. Такого я еще не припомню. Ну чтож вполне заслуженно.

Словакия-Италия 3:2

Сборная Италии не вышла из группы на чемпионате мира в ЮАР

Сборная Италии не попала в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В последнем матче первого этапа турнира итальянцы проиграли команде Словакии со счетом 2:3 и заняли последнее место в группе F c 2 очками.

Счет в матче открыла команда Словакии - на 25-й минуте игры нападающий Роберт Виттек воспользовался ошибкой Де России и, получив мяч по центру штрафной, пробил низом в угол ворот. Счет 1:0 сохранялся до 74-й минуты, когда тот же Виттек удвоил преимущество словаков. После розыгрыша углового мяч отскочил к словакам, и Гамшик сделал передачу на Виттека, который в одно касание переправил мяч в ворота.