В очередной раз обращаюсь к женщинам. Хватит ломаться!
«Все они проститутки» - как часто можно эту фразу услышать от многих парней... Еще чаше, от этих же парней, можно услышать: «И чего она в нем нашла, может у него хер 30 см», когда мимо проходит совсем непривлекательный парнишка, с очень привлекательной дамочкой.
Все это говорят комплексы, комплексы и еще раз комплексы, прикрытые понтами. Как же часто можно наблюдать картину как юнец, хвастается своими победами на публику, а по факту может и сиськи никогда не щупал в свои 20 лет.
Ну, со временем это проходит конечно, и вчерашние хвастунишки бездельники, превращаются вполне нормальных счастливых работяг семьянинов. На которых с завистью посматривают те самые дамочки, о которых они мечтали и сочиняли истории.
Но не всегда, некоторые и в 40 полагают, что внимание и тело женщины можно купить… Нет, женщину, настоящую женщину невозможно купить!
Можно купить проститутку, шалашовку… но не Женщину!
Но какие в 40 лет могут быть комплексы, когда мужчина добивается женщину используя свои связи, деньги. Принимая ее на работу, осыпая подарками или наоборот давлением… Нет, никаких комплексов нет. Просто он иначе не умеет. Или скорей не хочет, зачем… Для таких, женщина — это галочка, аксессуар, кусок мяса и не более. Женщина, которую не надо любить, за которой не надо ухаживать, которую надо просто тупо трахать. Хотя нет, которая должна ежедневно сосать, поставить дамочку раком будет лень. А залезть сверху она не сможет - живот его будет мешать. Да, конечно же, еще будет женщина дома, которая воспитывает детей и готовитстираетубирает. Слова жена и любовница для такого человека вряд ли уместны. Скорей активы и ресурсы – не более.
Я не говорю о тех мужчинах, которые в 40 лет заводят любовницу и ПОМОГАЮТ устроиться на работу, используя те же связи и деньги. Нет, одно дело, когда вы помогаете женщине и она вам благодарна, а другое, когда вы вынуждаете ее на те или иные действия.
А все это закладывается в нас, мужчин, на определенном этапе. Насмотрятся обычные девчата 15-16 на парней в клипах, понавесят постеров дома (хотя сейчас заставки на смартфон), и ходят любуются, крича о своей любви к певцу. А мы, мальчишки, замечаем это все…
В 18 предпочитают проводить время не с сопливым мальчиком студентом, а с солидным мужчиной, на машине представительского класса. А после того как вдоволь натрахает, узнают, что у него есть жена, дети и бегут к уже повзрослевшим сверстникам (+-2-5 лет) и если успевают, то находят свое истинное счастье.
Вот и сколько проблем, вы, женщины, создаете своей глупостью, а? Семью другую чуть не разбила, парней хороших отшила, комплексы в них породила, время потеряла. Ну зачем так…
Все мы совершаем ошибки, и даже порой не знаем, что тем или иным поступком, примером, диалогом разбудили в человека демона или гения.
И потому хочу обратиться к Вам, милые, красивые, не замужние, свободные дамы, не смотрите в даль, не ищите вы мужчину своей мечты, богатогоумногокрасивого, просто оглянитесь, совсем рядом есть тот, кто сможет сделать вас счастливой…
