Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:51, 30 октября 2015

Как поступить на грант в вуз Казахстана и учиться бесплатно?

Хочешь поступить на грант? Желаешь учиться бесплатно? Все ПРОСТО! Участвуй в интеллектуальном конкурсе грантов «Мәңгілік ел»!

Ты можешь ознакомиться с условиями ниже, а можешь посмотреть видео-приглашение студентов КАЗГЮУ здесь.

Blog post image

Хочешь поступить на грант? Желаешь учиться бесплатно? Все ПРОСТО! Ведущий вуз Казахстана Университет #КАЗГЮУ приглашает выпускников школ участвовать в интеллектуальном конкурсе грантов «Мәңгілік ел», посвященного 550-летию Казахского ханства!

Blog post image

Условия участия просты:
1. Напиши эссе
2. Заполни заявку участника на сайте http://kazguu.kz/ru/component/k2/item/1351-universitet-kazgyuu-razygryvaet-granty-v-konkurse-m-gilik-el
3. Отправь заявку и эссе на почту mangilikel.kazguu@mail.ru
4. Выпускники школ пишут эссе на языке обучения
5. Университет КАЗГЮУ предоставляет пять грантов победителям конкурса «Мәңгілік ел-2050»

Blog post image

Первый этап конкурса с 15 октября 2015 г. до 15 января 2016 г. Второй этап конкурса  «Тестирование» и список прошедших будут объявлены на сайте kazguu.kz после 20 января 2016 года. Тестирование на компьютере проводится в здании Университета КАЗГЮУ по адресу: г. Астана, шоссе Коргалжын, 8. Участникам будут даны 30 вопросов по истории Казахстана на базе школьной программы #ЕНТ . Если Вы набрали 25 и более баллов, то проходите на третий этап «Собеседование».

Blog post image

Третий этап «Собеседование» будет проходить в здании Университета КАЗГЮУ. Второй и третий этап проводятся в один день. На собеседовании конкурсная комиссия определит Вашу культуру речи и эрудицию.

Blog post image

По результатам собеседования будут определены пять победителей, которые станут обладателями образовательного гранта Университета КАЗГЮУ и смогут учиться БЕСПЛАТНО! Удачи! ♥

Blog post image

P.S. Конкурс «Мәңгілік ел-2050» проводится только для выпускников школ. Второй (творческий) конкурс грантов для выпускников колледжей и школ будет объявлен в апреле 2016 года под названием "Хочу в КАЗГЮУ-3".

________________________________________
САЙТ: http://kazguu.kz/ru/
VK: https://vk.com/vkazguu
TWITTER: https://twitter.com/kazguu
INSTAGRAM: http://instagram.com/kazguukz
FACEBOOK: https://www.facebook.com/kazguuKZ

Blog post image

Смотреть видео-приглашение студентов Университета КАЗГЮУ здесь. Идея, сценарий, съемка – Zuhra Bespaleva, монтаж – Алижан Кайыркулов

Спасибо за просмотр! :)

Сотрудничество: PR@kazguu.kz

Наш адрес: г.Астана, шоссе Коргалжын, 8.

Тел: 8 (7172) 70 30 30

© KAZGUU TV

 
1
3479
0