Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Россиянин Роман Васильев перешёл в "Сарыарку"

Нападающий Роман Васильев перешёл в "Сарыарку", сообщает официальный сайт ВХЛ.

В минувшем сезоне 25-летний российский хоккеист выступал за "Динамо" из Балашихи. В регулярном чемпионате ВХЛ он сыграл 42 матча и набрал 12 (9+3) очков, а коэффициент полезности составил "-10".

источник: ВХЛ

0
8
963

Еще по теме

Россиянин Роман Васильев перешёл в "Сарыарку" - Yvision.kz