Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Юлиан Попович вернулся в "Горняк"

Воспитанник рудненского хоккея Юлиан Попович вернулся в "Горняк". Минувший сезон 25-летний форвард провёл в системе "Барыса". В составе "Номада" он сыграл 32 матча и набрал 18 (8+10) очков. Также в регулярном чемпионате КХЛ хоккеист провёл 19 игр и сделал результативную передачу.

источник: ХК "Горняк"

Еще по теме

Юлиан Попович вернулся в "Горняк" - Yvision.kz