Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Алексей Коптяев, Пауль Манушин и Марсель Муллахметов покинули "Горняк"

Алексей Коптяев, Пауль Манушин и Марсель Муллахметов не сыграют за "Горняк" в новом сезоне, сообщает пресс-служба рудненского клуба.

Российский нападающий Алексей Коптяев пожелал продолжить карьеру в петропавловском "Кулагере". О дальнейшей судьбе ещё одного россиянина Марселя Муллахметова и финского форварда Пауля Манушина пока информации нет.

источник: ХК "Горняк"

0
1
933

Еще по теме