Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Филипп Сирик стал игроком "Иртыша"

Как стало известно сайту Шайба.kz, вратарь Филипп Сирик стал игроком "Иртыша". В минувшем сезоне 25-летний российский голкипер выступал за "Арыстан", в регулярном чемпионате Казахстана сыграл 8 матчей, а также провёл 6 игр в плей-офф.

Еще по теме

Филипп Сирик стал игроком "Иртыша" - Yvision.kz