Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
17
06:37, 27 июня 2015

В моей жизни были «Доктор Хаус», «Парень-Клиника». Остается дождаться только «моего Касла»...

Чем больше смотришь сериалы, тем теснее они проникают в твою жизнь, и теперь ты все начинаешь сравнивать с действием сериалов. Недавно услышала, разговор двух моих знакомых: «Не, ну она зачетная, конечно, как Дейнерис бурерожденная. Вся такая сильная, независимая, что хочется намотать ее волосы на кулак и как Кхал …»

Ну, вы поняли основную мысль – сериалы проникают в нашу жизнь и, думаю, если они смогли сравнить некую леди с самой Дейенерис Бурерожденной, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, матерью драконов, королевой андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси великого дотракийского моря, то и мне будет не грешно сравнить парней с сериалами.

Ищем себя, своих знакомых и улыбаемся.

Blog post image

Парень «Шерлок»

Ему не нужно объясняться в любви, он поймет ваши чувства, незаметно считая ваш пульс, пока вы держитесь за руки. Таким парням интересны девушки-загадки и лучший способ смутить его – это предстать голой, чтобы у него не было пищи для размышлений. Он с первого раза будет отгадывать ваши пароли в соц.сетях и лучше их просто удалить. Потому, что если вы встретили своего Шерлока, вам больше никто не будет нужен. И если он поверит в вашу любовь, то это надолго.

 

Blog post image

Парень «Сверхъестественное»

Он очень загадочный, вы никогда не поймете, где он все-таки работает и куда время от времени пропадает. После его ухода вы будете находить рассыпанную дорожку соли на подоконнике и под дверью. Иногда вам будет казаться, что у него нет души, хотя на самом деле она у него есть, временно, конечно и уже в залоге у дьявола. Привлечь такого парня может девушка в режиме «дома-дома». Она должна стать для него тихой гаванью вдали от всех этих чертей. Приятный бонус – у такого парня обязательно есть брат, который тоже «очень даже ничего».

 

Blog post image

Парень «Доктор Хаус»

Депрессивный и умный. У него очень тяжелый характер и его невозможно переубедить – он всегда прав. Ключ к сердцу такого мужчины может найти уверенная в себе девушка, которая абсолютно самостоятельно и без него замечательно может прожить, но если он захочет, то может его впустить в свою жизнь. «Хаус» признается ей в чувствах только под очень большим количества алкоголя в очередной раз, под утро, заваливаясь к ней домой в поисках тепла.

 

Blog post image

Парень «Санта-Барбара»

Этого парня вам нарекли подруги или родственники. Он уверен, что вы отличная пара, и неважно, что вы так не думаете. Он будет появляться в вашей жизни на каждой тусовке, из года в год и даже после вашего замужества не будет оставлять попыток покорить вас.

 

Парень «Игра престолов»

Благороден, хитер и скор на решения. В одно утро вы можете не найти его рядом с собой, потому что он уплыл на первом корабле завоевывать ближние земли. Он не может без приключений. Его тянет открывать новые проекты. Вы можете быть уверены в его любви, но не в его верности.

 

Blog post image

Парень «Касл»

Мой идеальный сериальный парень. Методично добивается своей цели. Обязательно успешен и занимается делом, которое приносит ему удовольствие. Романтик, но проявляет это не в слишком навязчивой форме. Умен и творчески развит. Предан, хотя за ним всегда увиваются порой шикарные девицы, но он упорно жаждет только вашего внимания.

 

Blog post image

Парень «Анатомия страсти»

Безусловно, красавчик и вам не верится, что он обратил на вас свое внимание. Его тип – простая немного сумасшедшая девушка. Он романтик и каждую свободную минуту проводит с вами. Такого океана любви как он вам никто другой не подарит. Он уже строит дом для вас двоих и страстно желает ребенка от вас, а вы все еще выносите ему мозг и удивляетесь, почему такой великолепный мужчина до сих пор с вами.

 

Blog post image

Парень «Клиника»

Инфантильный и чувствительный. Влюбчив в каждую новую девушку, которая появляется у него на горизонте с развевающимися от ветра волосами. Но как только доходит до серьезных отношений становится маленьким ребенком, не способным брать на себя ответственность. Берегитесь, он рассказывает о подробностях вашей личной жизни своему кругу общения. Даже если вы подведете его к алтарю, он при первой сложности будет лежать в позе эмбриона на диване и проклинать весь мир, перекладывая решение проблем на ваши плечи.

 

Blog post image

Парень «Блудливая Калифорния»

Вы в его жизни всего лишь очередной этап. Он, конечно вам предан и безумно любит вас до тех пор, пока снова по уши не влюбится в другую девушку. И это тот случай, когда «дело точно будет не в вас, девушки». Просто у него такая натура и так он самовыражается и прячет свои комплексы и страхи за мимолетными увлечениями.

 

Этот пост навеян лишь моим настроением и не несет в себе цель кого-то обидеть или просветить.

 

P.S. По многочисленным просьбам добавляю в список:

 

Blog post image

Парень "Теория Большого взрыва"

Он настолько умен, что в общении с ним будете понимать только местоимения. Он не умеет подкатывать, поэтому первый признак - попытка научить играть вас в HALO или объяснить почему аутентичная трилогия ЗВ лучше, несмотря на кукольного Йоду и отсталые спецэффекты. Девушка его мечты - именно та, что будет вместе с ним рамсить орков в WOW и с пеной у рта доказывать ему почему Аквамен сосёт. Хотя, впрочем, они будут довольны просто девушкой, которая смирится с его странностями. Такой парень кажется таким милашкой, что его хочется потискать, но лучше этого не делать и вообще держаться от него на расстоянии его зоны комфорта.


17