Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Герман Нестеров перешёл из "Беркута" в "Нефтяник"

Нападающий Герман Нестеров перешёл из "Беркута" в "Нефтяник". Напомним, в составе карагандинской команды 23-летний форвард выступал 3 года. В минувшем сезоне он сыграл 50 матчей и набрал 25 (6+19) очков.

источник: ХК "Нефтяник"

0
4
1063

Еще по теме

Герман Нестеров перешёл из "Беркута" в "Нефтяник" - Yvision.kz