Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

14 игроков заключили контракты с "Бейбарысом" на следующий сезон

На 26 мая 14 хоккеистов заключили контракты с "Бейбарысом" на следующий сезон. В список этих игроков вошли: Евгений Дерябин, Виталий Николаев, Алексей Репкин, Кирилл Сидоренко, Александр Храмков, Вячеслав Токарев, Егор Егоров, Михаил Козлов, Георгий Дульнев, Илья Гуляков, Евгений Штайгер, Марис Ючерс, Артём Микушин, Олжас Кожанбек.

источник: ХК "Бейбарыс"

Еще по теме

14 игроков заключили контракты с "Бейбарысом" на следующий сезон - Yvision.kz