Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Евсеев перешёл в "Торпедо"

Защитник Евгений Евсеев перешёл в "Торпедо", сообщает пресс-служба усть-каменогорского клуба. Подписан двусторонний контракт на 2 года.

Прошлый сезон 21-летний игрок провёл в "Снежных Барсах". В регулярном чемпионате МХЛ он провёл 40 матчей и набрал 5 (0+5) очков.

источник: ХК "Торпедо"

0
6
989

Еще по теме

Евгений Евсеев перешёл в "Торпедо" - Yvision.kz