5 ВЕРНЫХ СПОСОБОВ ПРИБЛИЗИТЬ ЛЕТО
Вот и весна, друзья! С каждым днем зима отступает, освобождая дорогу расцветающей красавице.Дни становятся светлее и солнечнее, ветер — теплее и нежнее, а воздух наполняется сладким ароматом. Хочется жить, жадно впитывая бесконечные брызги чувств, которые дарит нам весна. Но лично мне не достаточно этой атмосферы, хочется уже в тёплые воды озера, позагорать на солнышке, шашлыков с друзьями и, чтобы никто “не дёргал” ни родители, ни препода. Сегодня я расскажу вам, как приблизить лето. И так, 5 способов:
1. Проснуться
С конца осени природа засыпает. И мы вместе с ней. Плавно и потихонечку погружаемся в себя, творим уютный внутренний мир, обрастая броней. Больше времени проводим в помещениях, отгораживаясь от морозов и промозглой погоды. И это вовсе неплохо, нет. Иногда мелькают проблески солнечных дней, и в душе в том числе, но поддерживать в себе это настроение долго довольно сложно. Весна – благоприятное время встрепенуться. Будь активным! Лишь активные люди берут от жизни всё! Стань таким и жизнь обретёт смысл! Не успеешь оглянуться, как лето уже наступит!

2. Расчистить пространство
Это просто необходимо, чтобы впустить в свою жизнь перемены. Даже, пожалуй, лучшее и самое простое, что мы можем для этого сделать. Первый шаг — избавиться от лишнего, ненужного и нелюбимого.
3. Поверить в себя

И для этого совершенно не нужно перерывать тонны, так называемой психологической литературы, разбираться, что не так и почему не получается. Нужно тренировать навык. Не нужно ждать ни от кого одобрения или убеждения в том, что ты все сможешь. Мы вполне в состояния сами себя в этом убедить. Я сама стала замечать, что все чаще и гораздо больше концентрируюсь на том, что у меня не получается, чем на успехах. То, что вышло — забывается и перестает существовать в моем сознании. Появляется странное мазохистское желание регулярно гнобить себя за то, что что-то не успеваю сделать в срок, который сама же себе установила, за то, что у кого-то выходит лучше, и они молодцы, а я, соответственно, не очень молодец.
Поэтому, друзья, хватит! Мне надоело, и вам пора принять эту истину: неудачи нужно анализировать, попереживать маленько, но только совсем чуть-чуть, ибо без этого никуда. Придумать, что еще хорошего мы можем сделать, чтобы перейти на новый уровень результатов, и делать. Потому что действия заглушают любые негативные мысли и обращают их в положительные сдвиги и новую энергию.
4. Взглянуть на мир иначе

Раскрыть глаза шире, обратить внимание на то, чего никогда не замечал. Понаблюдать во всех тонкостях, как просыпается природа, как появляются первые побеги и почки. Расслышать утреннее пение птиц за окном под теплые лучи солнца. Улыбаться себе по утрам, настраиваться на удачный день, замечать все хорошее вокруг, любить, понимать и благодарить людей и делать добрые дела.
5. Начать что-то


Самое время начать проект, посвященный самому себе: научиться играть на гитаре, освоить премудрости общения, рисовать, писать, исследовать черты своего характера... В общем, творить и наслаждаться процессом. Собираемся с силами сделать первый шаг и делаем! Все, что угодно, что очень хотелось, но не моглось. И с этим тебе смогут помочь ребята из педагогического отряда «Юность». Здесь научат и петь, и танцевать, и как не бояться сцены и как весело провести время, а главное - приблизят лето! Ещё и помогут провести его с пользой: круто отдохнуть на природе и подзаработать!


По вопросам сотрудничества: 87718363890 Маргарита | |||||
