Перейти к содержимому
Обложка сообщества Лайфхаки

5 причин почему я использую Telegram

С начала этого года стала активно пользоваться данным приложением, в начале для меня он был обычным мессенджером😃

Но потом я стала обращать внимание и на другие преимущества приложения:

1) Постоянно пользуюсь функцией сохранения сообщений - таким образом храню необходимые сообщения с отдельных чатов. Нет необходимости копировать и открывать заметки.

2) Есть каналы по интересам  - можно скачивать музыку, книги, читать новости и многое другое. И хорошо, что их можно поставить на беззвучный режим и не беспокоят уведомления и можешь сам по необходимости заходить на канал. 

Также я подписываюсь на каналы определенных людей, помимо того, что я подписана на них в других социальных сетях. Среди них есть и учителя йоги, так как иногда в Instagram я могу пропустить какой-то важный для меня пост, а тут раз в день заглядываю или получаю уведомление. Хотя и в Instagram можно включить уведомления на отдельные аккаунты, но как-то здесь мне больше нравится получать информацию. 

3) Ведение своего канала, а так же возможность создать бота и с ним управлять этим каналом! Это мне очень-очень нравится, честно 😃

4) Оповещения об обновлениях приложения.

5) Нравится, что не видят твой номер, когда ты состоишь в группах. 

P.S. Мой канал ---> t.me/ADanagul 

3
5
561

Еще по теме