Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

5 мега пикселей...Всего...

нет у меня 15 мп.-ых  Canon- ов и проф. студий. Но я тоже люблю фотографировать. Просто есть е72 и пикаса. Главное душа и желание))

 

 

Еще по теме

5 мега пикселей...Всего... - Yvision.kz