5 февраля
Сегодня я закончила тест по английскому языку в интернете. Там нужно было в течение недели проходить каждый день уроки по английскому языку и даже один раз звонить по скайпу. И там были всякие задания. Я прошла все за три дня вместо семи. Оказывается это была реклама школы языков Don't speak. В общем, они просят 85000 тенге предоплаты за 4 месяца обучения. И по плану, допустим, если был уровень Elementary, то после 4 месяцев будет уровень Pre-Intermediate, то есть поднимается на один уровень. Ну в общем меня все эти задания вдохновили купить платный аккаунт на сайте Бусуу. Реально когда с тебя кто-то требует учить английский, то появляется мотивация и откуда-то появляется время. А так если нет учителя, то нету мотивации и вместо уроков я просто туплю в интернете. На бусуу просто дешевле лол. Сегодня я смотрела это видео: https://vimeo.com/315483648
Оно называется "CoolТізбе: 5 звёздных пейрингов". Почему там все пейринги гетеро? Я просто не верю, что сценарист не читал фанфиков про Бала и Эйзи. Это какой-то гетеросексуальный заговор.


