Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

+5

Наткнулась на стихотворения одного явно очень интересного человека (vinjin). Личность незаурядная, видно сразу и с первого взгляда.

одно из его стихотврений особо зацепило. Позволю себе опубликовать данное творение на своей странице.

 

Сказочный мир

Мы затеряны в клетках квартир:

Телевизор, «инет», телефоны,

А на улице снег, как зефир,

По которому бродят вороны.

А над речкой – оранжевый шар,

Изучает тулупы и шубы.

И ушицы ядрёный отвар,

Обжигает рыбацкие губы.

И скрипит на морозе снежок

Под ногами случайных прохожих,

И свой первый, счастливый шажок,

Сделал мальчик, на маму похожий.

Я сегодня не выйду в эфир

И на день отключу телефоны.

Я хочу в этот сказочный мир,

Где по снегу гуляют вороны.

Еще по теме

+5 - Yvision.kz