Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

4ый день. По 3-ему касту

Я проснулся в обед блин, не было обуви и теплой одежды для бега - пошел в Адидас:)

Купил кроссовки и спортивный костюм, пробежал 15 мин (врать не буду).

Приступаю за остальные дела из списка добрых дел...

 

До сих пор в голове сидят мысли что меня все устраивает, и нахер я хочу развиваться, если мне и так много чего хорошо. Вопрос "как захотеть развиваться" ?

0
0
206

Еще по теме

4ый день. По 3-ему касту - Yvision.kz