Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
07:00, 13 мая 2015

Эксперимент: Adobe Illustrator за 30 дней. Неделя 2.

Уроки для второй недели я подбирала более тщательно, и решила затронуть такие темы, как создание логотипа, иконки, текста и т.д. Мне показалось важным разнообразить работы, потому что это не только интересно, но и полезно. И хорошая тренировка для оценки своих сил и успехов.

На протяжении всей недели меня охватывали разные чувства, особенно, когда что-то не получалось. Меня бесило, что я не могу выполнить элементарных вещей, и в какой-то момент даже приходили мысли разбить компьютер своей головой... Но, своевременное взятие себя в руки помогло справиться с поставленной задачей.

Поехали...

День 8

Оригинальный урок
Blog post image

День 9

В отличие от урока, мой "сырный" текст получился подгоревшим (может мне так просто кажется?!). Честно признаюсь, последний шаг - создание разрезанного сыра, я делать не стала, так намучилась с текстом, и повторение всех проделанных шагов во второй раз свело бы меня с ума!

Оригинальный урок

Blog post image

День 10

В данном уроке моего терпения хватило на то, чтобы 5 раз повторить одни и те же действия, и меня это очень сильно удивило, ведь я весьма неусидчивый человек :)

Оригинальный урок

Blog post image

День 11

Оригинальный урок

Blog post image

День 12

И опять "выжиматель соков". Мучение. Злость. И трижды зависающий компьютер. То ли я вредная, то ли тот, кто придумал этот урок...

Оригинальный урок

Blog post image

День 13

В этот день я была огорчена, что очередной сезон любимого сериала просмотрен, а следующего ждать только в сентябре... И, словно, в ухо мне шепнули...

Оригинальный урок

Blog post image

День 14

На 14 день я решила поделиться с вами работой, которую я выполнила сама, опираясь на уроки и навыки, приобретенные за 2 недели. Рисую я давно, так что сделать рисунок в карандаше для меня было не проблематично. А еще я очень люблю моду, поэтому, конечно же, иллюстрация сделала с упором на данное направление!

Blog post image

А вот сам набросок. Как видите, в процессе иллюстрирования я изменила прическу и лицо:

Blog post image

Спасибо за просмотр! :)

Предыдущие уроки:

Эксперимент: Adobe Illustrator за 30 дней

Эксперимент: Adobe Illustrator за 30 дней. Отчет за неделю

9
1073
6