Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Евгений Белухин перешёл в "Торпедо"

Нападающий Евгений Белухин перешёл в усть-каменогорское "Торпедо", сообщает "Хоккейный инсайдер". Контракт подписан на один год.

В минувшем сезоне 31-летний хоккеист выступал в "Сарыарке". В рамках регулярного чемпионата ВХЛ он сыграл 47 матчей и набрал 33 (16+17) очка, в 17 играх плей-офф забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.

источник: Хоккейный инсайдер

Еще по теме

Евгений Белухин перешёл в "Торпедо" - Yvision.kz