Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
17
11:45, 22 апреля 2015

10 вдохновляющих Instagram-аккаунтов фитоняшек

Люди, которые занимаются спортом, а особенно девушки, «лепящие» красивое тело в тренажерном зале, мотивируются не только своими результатами, но и вдохновляются результатами других. Так, многие фитоняши создают в Instagram аккаунты, активно делятся опытом и полезными советами. Сегодня я расскажу о 10 фитнес девушках, профайлы которых могут помочь достичь цели. Главное, не сильно сравнивать себя с ними – у каждого своя физиология и цели. Вдохновляйтесь другими, сравнивайте себя только с прежней собой.

Emily Skye @emilyskyefit

Австралийский фитнес-гуру, имеет огромный опыт в создании онлайн фитнес программ. Эмили не только хороша собой, но и пишет мотивирующие тексты.

Blog post image

Blog post image

Michelle Lewin @michelle_lewin_

Американка с латиноамериканскими корнями Мишель – бодибилдер от Бога, фитнес модель,  активно участвует в соревнованиях и пропагандирует ЗОЖ. Я конечно ,не предлагаю так сильно накачивать мышцы, но Мишель, бесспорно, можно назвать примером силы воли и упорства.

Blog post image

Blog post image

Jen Selter @jenselter

Самая «знаменитая попа» Instagram. Так, обычно называют 21-летнюю модель с очень накаченными ягодицами. Хотя, некоторые уверены, что попа Джен такого же происхождения ,как и у Ким Кардашьян. Джен активно делится фитнес уроками, сотрудничает со спортивными компаниями и снимается в глянцевых журналах.

Blog post image

Blog post image

Danniele Robertson @dannibelle

Еще одна уроженка Австралии ,Дэниель является студенткой юридического факультета и активно работает над собой. Девушке всего лишь 20 лет, но, несмотря на это, Дэниель успевает и учиться, и вести личный блог с полезными советами (https://dannibelle.squarespace.com/)

Blog post image

Blog post image

Маргарита Бойко @margarita_boyko

34-летняя фитнес-тренер Маргарита из Санкт-Петербурга, гордится своим отличным прессом и через свои социальные странички делится опытом. Еще, мне нравятся видео инструкции для новичков, которые регулярно снимают Маргарита со своим супругом Никитой.

Blog post image

Blog post image

Kayla Itsines @kayla_itsines

Кайла, персональный тренер из Австралии, в свои 24 года достигла огромных успехов. Девушка пишет книги, выпускает персональные фитнес программы. В инстаграм обычно выкладывает результаты тренировок своих клиентов.

Blog post image

 

Blog post image

Трансформация клиента Кайлы

Steph Pacca @steph_pacca

Наверное, если живешь в Австралии, где круглый год тепло, то и выглядеть надо соответственно. Так, фитнес тренер Стеф Пака не только шикарно выглядит ,но и рекламирует свою 30-дневную фитнес программу для девушек.

Blog post image

Blog post image

Pamela Reif @Pamela_rf

Трудно поверить, что этой девушке из Германии всего лишь 18 лет. Памела влюблена в спорт и в моду, что и демонстрирует в своем аккаунте.

Blog post image

Blog post image

Dilya Diaz  @diazdilya

Австралийка, модель, спортсменка и просто красавица. Чаще всего ,фотографии Дили можно увидеть на страничках с фитнес мотивацией для девушек. Здесь вообще нечего добавить – идеальная фигура!

Blog post image

Blog post image

Hazel Wallace @thefoodmedic

Последняя в моем списке, не слишком популярна среди мировых звезд фитнеса, маленькая звезда Уэльского городка Кардифф – Хэйзел Уаллас. Страничку Хэйзел создавала изначально для того, чтобы делиться рецептами здоровых и вкусных блюд. Девушка не только является отличной студенткой медицинского факультета, но пишет книги ,снимается в фотосессиях и вообще успевает все ,чему можно позавидовать.

Blog post image

Blog post image

Пример этих спортсменок показывает, что ничего невозможного нет. Для меня, Instagram этих девушек – порция вдохновения и пример отличной выдержки. Начните с маленьких шагов – с зарядки по утрам, пробежки или танцев перед зеркалом. А результат придет – в виде позитива и тонуса в теле.

И конечно же, надо помнить, что главное - это не самая накачанная попа в мире, а здоровое тело, отличное самочувствие и любовь к жизни!

 
17