Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Позволяя свободу себе, я позволяю и миру. Мир бисексуальными глазами

К 8 марта надо готовиться за месяц, а я стал гораздо раньше. В мире очень много женщин, о которых стоит рассказать и стоит послушать, которые не меньшие звезды, чем те, к которым прикованы взгляды.

Наконец представляю вам первую статью-интервью из цикла, над которым стал работать еще до статуса активного типо блогера, из цикла «Мир прекрасных женщин».

В течение всего месяца, буду выкладывать материал в своем блоге. Работа по нему уже практически завершена. Следите за обновлениями. Ну а первую статью, я все-таки решил сделать немного провокационной и посвятить жительнице этой платформы @xakukaen

Женщины, как же я ненавижу этих соблазнительных существ. Они сводят сума своей красотой, грацией, тупостью, настолько, что нарушаются все законы природы. Женщины так соблазнительны, что даже сами устоять не могут и готовы вступать в однополые связи.

По мне так, каждая девушка чуточку, но бисексуальна. Вы видели их восторженные взгляды, когда проходит рядом шикарная барышня? Это потом будет шипенье, но сначала восторженный взгляд. Или дружбу двух подружек не разлей вода, которые спят голышом в обнимку и друг друга гладят. Конечно, обычно этим и ограничивается, но есть девушки, которые идут дальше… Которым просто необходим конкретный сексуальный опыт. Они его жаждут. И я их прекрасно понимаю. Ой не говорите мне про аморальность, все без исключения возбуждаются, смотря по тв картинку, как целуются две девушки. Это нежная похоть в чистом виде.

Мне всегда интересно было, как мир воспринимают и видят бисексуальные дамы. Поэтому для вашего внимания интервью с представительницей данной сексуальной ориентацией.

- Расскажи немного о себе.

- Бывший спортсмен настоящий-будущий музыкант. Создаю музыку с командой. Слушаю, пою рок. читаю Книги. Много книг. Очень много книг. Чувствительна до атома. Ориентируюсь в мире по ощущениям. Не курю хотя в последнее время очень тянет. Стрессы, Стрессы. Дегустирую алкоголь (повлияла работа барменом). Пытливая, любопытная, странная. Жена любимого мужа, замужем два года. Детей пока нет. Помощник главного бухгалтера, пока не дойду до сцены или не открою свою студию.

- Что для тебя секс?

- Возможность учиться любить. Продолжать род человеческий.

- Когда впервые поняла, что тебе нравятся девушки?

- Лет в 12. Странное отношение к подруге. Она для меня была как девушка, а я типа парень. Окружающие тоже замечали.

- Как далеко заходили твои отношения с девушками.

- Уверен, что хочешь знать? Тебе еще работать вроде сегодня надо… (смеется) Любви не было, отношений тоже. Но было необъяснимое влечение, просто так… когда была совсем молодой, с одноклассницей...

- А секс был?

- Это не было сексом. Это было что-то больше… необъяснимое. Другое. Но, а по факту: да, был!

- Есть ли регулярная потребность в сексуальных контактах с девушками или же это так, увлечение?

- Потребности нет, но если бы предложили или муж согласился, то я с радостью!

- Ищешь ли ты эти встречи с подобными девушками?

- Не ищу, сейчас…

- Задумывалась ли отказаться от парней и быть исключительно лесби?

- Нет, я люблю мужчин не меньше чем женщин

- Какие именно девушки тебе нравятся?

- Зрелые, благородные, статные. Помнишь Ирен Адлер, в книгах Конан Дойля про Шерлока Холмса? Она умна, хитра, самодостаточна и красива. Хотя о ней мало говорилось, но я дорисовала. Или та что всплывает перед глазами, когда слышишь песню "Ах какая женщина". Мне она предстает в красном бархатном платье. С томными глазами. Тело дышащее будто цветами… и великолепно танцующая.. женщина которая мне нравится: снова же с мозгами, предпочтений во внешности особых нет..

- В отношениях с девушкой, чувствуешь себя больше мужчиной? Или нравятся исключительно женственные образы?

- Я люблю заботиться, поэтому скорее да... Бывает редко, что больше женщина… но тааак редко.

- А со своим мужчиной чувствуешь себя парнем или рядом с ним исключительно девушка?

- Исключительно девушка

- Тебе нравится выглядеть как парень?

- Раньше нравилось в школе… до 15-16 лет… Потом я изменилась.

- Если бы пол выбирали, как и религию, кем бы предпочла стать?

- Женщиной!

- Какое отношения к геям и би парням.

- Позволяя свободу себе я позволяю и миру.

- Смогла бы жить с бисексуальным мужчиной?

- Да. Я люблю фильм, причем очень, "Все песни о любви". Там как раз про любовь мужчины к мужчине… И лесбийские темы)

- Считаешь ли подобное проявление сексуальности психологическим отклонением, патологией?

- Есть в этом что-то странное… Не изученное, однако если это есть, то имеет право быть. Не осуждаю ни себя, ни другие секс меньшинства.

Расскажи о своем понятии семьи. Смогла бы жить в однополом браке.

- Не смогла бы жить, мне надо и я хочу детей рожать, это интересно. Семья - это компания с хорошими сотрудниками и если компания полноценная, то там есть и мужчины, и женщины, и дети, и собака, и лошадка, и козлик.

- Знает ли твоя вторая половинка(муж) о твоих пристрастиях, как к этому относится. Считает ли за измену, если у тебя будет би подруга?

- Муж знает, относиться с осторожностью, темы не заводит, считает изменой, но на ЖМЖ согласен!

Знают ли твои родители о твоей ориентации?

- Нет, и не надо.

Как ты отреагируешь, если твои дочери тоже будут лесби или би.

- Вот будут тогда и узнаем реакцию) Если так прикинуть: позволяя свободу себе, я позволяю и миру свободу. К детям это относиться тоже… Они же человеки.

Мы еще долго беседовали с @xakukaen о музыке, стихах. О книгах Конан Дойла. И с каждой минутой, все больше убеждался в том, что творческим людям просто необходимо быть чуточку сумасшедшими. Кому то подавай экстрим, кому то извращения... У каждого гения свои тараканы в голове, но по моему, именно благодаря этим тараканам, они черпают вдохновение и могут чувствовать те грани мира, что не доступы обычным людям. Только пожалуйста, не надо бежать в туалет, и сувать себе пальцы в задницу, что бы стать гением... У каждого свои миры и свои правила. Но помните, когда вы создали вокруг себя мир в котором царь и Бог, что он может пересекаться с другими мирами, где царят свои законы физики. Но и законы природы с уголовным кодексом, тоже не надо забывать...

А еще я думал о том, как все таки женщины многогранны. Почему нельзя просто прикоснуться и понять ее сущность, ее душу, ее мысли. Я испытывал эстетическое удовольствие от общения, от умения держаться. Она женщина, но немного мужчина. Она вроде бы открыта, но настолько загадочна, что проще понять замкнутого в себе больного человека...  Она необычна и вам стоит знать, что бывают такие женщины...

Ждите через неделю новую статью. Большой бизнес, маленькой леди.

А вы знаете таких женщин, о которых стоит рассказать? (таких - в смысле женщины, который делают мир краше, или совершенно другим. Женщины которые совершенно изменили ваше восприятия, только одним своим появлением на горизонте. И ориентация не важна)

13
7
720

Еще по теме

Позволяя свободу себе, я позволяю и миру. Мир бисексуальными глазами - Yvision.kz