Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
23:58, 12 февраля 2015

Марафон креативности!

Аудитория 4Э в большинстве своем люди творческие, с креативным подходом к жизни, работе и отдыху. А креативность она как мышца – чем большее ее “прокачиваешь”, тем сильнее она становится.

Предлагаем до начала 4Э “прокачать” свою мышцу креативности вместе с нами, точно также как вы готовите тело к пляжному сезону.

Приглашаем всех 4Эшников и тех, кто впервые услышал о 4Э присоединиться к нашему творческому марафону. Участие в марафоне абсолютно бесплатно для вас, а также приятно и полезно.

 

Каждый вечер пятницы в наших социальных сетях будет появляться задание марафона. У вас будет времени до вечера четверга, чтобы его выполнить. Делаете фотографию, а к ней прилагаете описание. Свою работу выкладываете в социальных сетях VKontakte, FaceBook, Instagram, Twitter.

 

Внимание!

Чтобы мы могли найти ваши креативные работы, прикрепляйте к описанию хэштеги #ecofest #ecofestmarafon.

В обед пятницы мы озвучиваем итоги недели, показываем наиболее интересные и необычные работы на всех страницах фестиваля 4Э.

Blog post image

Присоединиться к марафону можно в любое время. Вы можете, как пропускать отдельные задание, так и выполнять их немного позже.

На самом фестивале мы оформим стенд с лучшими, по мнению всех участников ОФ 4Э, работами.

Задание первой недели: “настоящая дружба”. Что для вас значит дружба? Есть ли у вас настоящий друг? Для нас, например, дружба – это то, что мы видим среди наших волонтеров. Ребята всегда готовы помочь друг другу, заменить на дежурстве, проследить, не забыл ли кто-то сделать перерыв от работы и поесть.

Ждем с нетерпением ваших работ!

Следите за новостями!

Blog post image

 
5
534
1