Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
03:23, 25 января 2015

Изготовление грифельной краски и доски для заметок

Blog post image

Сейчас грифельные рисунки и надписи - настоящий тренд! Но купить грифельную (меловую) краску очень сложно и дорого. Я вам расскажу свой проверенный рецепт! Все получилось не с первого раза и вам покажу свои ошибки, затем итоговой вариант

Прелесть самодельной краски в том, что можно сделать её не только привычного нам черного или (ещё хуже) зелёного цвета. Можно менять цвет колера, например, взять ярко розовый, голубой, фиолетовый и т.д. Такого разнообразия в магазине вы не найдете!

Это видео я снимала 4 дня, вся замучилась и испачкалась. Но результат меня ооочень порадовал! Ей можно покрывать любые поверхности, она хорошо держится и не вымывается.

Поднос на рынке стоит дёшево 250-300 тг, вот представьте можно такую стильную вещь забабахать) Если повесить на холодильник, то можно записывать туда список необходимых продуктов, либо меню на вечер. Если же вы хотите использовать его по назначению, как поднос, то можно испечь пирог, положить кусочек и написать на подносе из чего он, либо приятные слова на утро. Делайте свою жизнь красивее, ведь такие мелочи так поднимают настроение!

7
3171
9