Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
04:37, 16 декабря 2014

Самые харизматичные телеведущие Казахстана

Не секрет, что наше внимание притягивают люди с сильной энергетикой. Особое значение я этому придала, после того, как каждый раз, переключая каналы, заметила, что внимание цепляют не программы, а именно их телеведущие. Многие критикуют казахстанское телевидение за непрофессионализм или скучных ведущих. Поэтому решила составить список самых харизматичных телеведущих Казахстана.

Одной их тех, от кого сложно отвести взгляд является Майя Бекбаева. В ней сочетается грация, необычная красота и интеллект. На телевидение Майя пришла в 2000 году, сначала журналистом, а затем ведущей службы новостей телеканала “Шахар” в Алматы. В 2009 году переезжает в Астану по приглашению телекорпорации "Казахстан", а спустя три года она пополнила молодой, перспективный коллектив "Седьмого канала" в качестве ведущей новостей и аналитической программы "Другими словами", также остро-социального ток шоу "ВЫХОД есть!".

 
Blog post image

Blog post image

Не менее интересной является телеведущая Светлана Булатова. Признаюсь, что стиль и манеры Светланы в эфире мне больше всего импонирует. Есть в ней что-то притягательное. Помимо телевидения, ее голос можно услышать и в эфире радио "Европа Плюс".

Blog post image

Blog post image

Не уходя далеко от КТК. Нельзя не отметить, одну из самых милых телеведущих - Айсулу Бектембаеву. Она уже с 1997 года работает на телеканале КТК ведущей спортивных новостей. До этого была ведущей реалити-шоу "Вторжение" на радио "Караван".

Blog post image

Разбавим список мужчинами. Начну, пожалуй, с Рината Сафаргулова, который входит в ТОП-10 востребованных ведущих Казахстана и Центральной Азии. Многие знакомы с Ринатом, как с КВНщиком или с тамадой. Я впервые увидела его на телевидении в роли ведущего шоу BOOM на "Седьмом канале" и удивилась тем, как он ловко может импровизировать. Безусловно, очень харизматичный!

Blog post image

Голос телеведущего Серика Акишева можно узнать из тысячи. А его добрый и открытый характер можно распознать при первой же встрече. В моем списке непременно есть место и для Серика Акишева, который покорил многих со времен SuperStar KZ. Сегодня Серика можно увидеть в эфире телеканала "Хабар" в программе "Жана Кун", он также является и главным продюсером этой передачи.

Blog post image

Blog post image

Одной из самых красивых ведущих на казахстанских телеканалах называют Асель Акбарову. Красота, харизматичность - одно другому не мешает, а наоборот только на руку. Ведущей службы новостей телеканала "Хабар" она работает с 2010 года. Начинала карьеру на телеканале "Астана", вела утреннюю программу и новости на казахском и русском языках.

Blog post image

Blog post image

А вот следующую телеведущую можно встретить практически в любом списке самых завидных невест Казахстана. Ведь Салтанат Бекжигитова не только красива, но и скромна и очень воспитана. Ее карьера началась с телеканала HitTV, сейчас красавицу можно увидеть в эфире телеканала НТК, где она ведет программу "Ревю".

Blog post image

Blog post image

Вот на ком точно остановится ваш взгляд, особенно женский, так это точно на Дастене Шакирове. Широкой публике он известен больше, как актер, сыгравший в таких картинах, как "Жаужурек мын бала", "Параллельные миры", "Коктейль для звезды-2", "Махаббатым журегимде". На телевидении Дастен совсем недавно, сегодня его можно увидеть на "Седьмом телеканале" и на "Хабаре".

Blog post image

Запомнился мне и ведущий новостей на "Седьмом канале" Арыстан Балтин. Телевизионную деятельность начал в 2006 году ведущим информационной службы в ТОО "Телекомпания ЭРА ТВ". Успел поработать и в Министерстве культуры и информации, в "КазТрансГаз Дистрибьюшн", "Люксори Трейд", но позже понял, что пора идти на телевидение и не прогадал.

Blog post image

Завершу список самых харизматичных телеведущих Казахстана, пожалуй, самой известной женщиной среди тележурналистов - Мадина Балгабаева. Она уже более 10 лет работает в информационном поле, часто принимается участие в социальных проектах, а также является примером для многих женщин страны.

Blog post image

Blog post image

6