Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:19, 29 ноября 2014

TeeVee 3 расписание сериалов

Я уже писал о подобной программе для отслеживания сериалов. TeeVee представляет собой сборник все западных сериалов (Российских нету). Один из ключевых моментов это дизайн приложения, все сделано в стиле iOS 7. Здесь нету непонятных вкладок, все очень организовано. Ваш список сериалов находится на главной странице с отображением основной информации. Приложение сортирует сериалы по дате выхода а точнее который выходит раньше он и первый.

Blog post image

Перейдем к функциям. Свайпом с права на лево по одному конкретному сериалу можно включить уведомление на данный сериал.Простым тапом по сериалу вы увидите информацию о серий которая должна выйти и там же вы можете просмотреть трейлер к этой серии.

Blog post image

Перейдя во вкладку "Info" вы увидите информацию о самом сериале, сколько времени он идет, по какому каналу (указывается западный канал), жанр и основной сюжет. Вкладке "Cast" можно найти актеров играющих главных героев сериала. Каждый актер подписан какого из персонажей он играет, что является одним из плюсов. Вкладке "Episodes" можно найти информацию о эпизодах которые уже вышли или выйдут.

Blog post image

Приложение так же имеет версию под iPad и умеет синхронизироваться через iCloud и вам не придется заново искать сериалы, что облегчает задачу использования данного приложение на нескольких устройствах.

Blog post image

Ко всему прочему приятным бонусом приложения является наличие своего виджета! В последнее время сильно подсел на эти виджеты но не об этом. Виджет простой без всяких бубенчиков, отображает дату выхода новой серии.

Приложение стоит 2$ но сейчас оно бесплатное

2
411
3