Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень, похожая на фотографии

Most cameras are better than
most photographers...
В эту осень, меж берёз и сосен,
s7aRTeR сделал фоток семь, иль восемь...
 

...но так, как сегодня я ездил в рощу один (приятели зассали дождика), то и объектом моей неопытной фотоохоты стал... велосипед. Ну и всё, что его окружало.

Вообще, признаться, я отвратительный фотограф, но в эту, казалось бы, заурядную поездку, на меня вдруг нашло заняться мобилографией. (Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, слишком много, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам.)

Вернувшись домой, решил придать снимкам немного индивидуальности, подвергнув их истязаниям в простеньком фото-редакторе. Собственно, сами фото прикрепляю ниже.

(Конечно, я бы мог написать о том, как многое вы упускаете, оставаясь сидеть дома в самый цвет осени... но не стану.)

... домой возвращался уже в кромешной темноте:

З.Ы. Фото сделаны на смартфон.

-4
3
544

Еще по теме

Осень, похожая на фотографии - Yvision.kz